08.09.2020
Предприятие «ОЛИМП» примет участие в «Днях российских вин»
Винодельческое предприятие «ОЛИМП» примет участие в масштабном проекте «Дни российских вин». Со 2 октября по 22 ноября ищите вина из коллекции «Адагум» на стендах акции в гипермаркетах сетей «Карусель» и «Ашан».
«Дни российских вин» проходят два раза в год по инициативе Минпромторга и Минсельхоза. Главная цель проекта – поддержать отечественных производителей и познакомить широкую аудиторию с уникальными стилями российских вин.

Линейка «Адагум» названа в честь реки в Краснодарском крае и является воплощением лучших традиций российского виноделия. В коллекции представлены как международные, так и местные сорта. Так, из красностопа золотовского, кубанского автохтона, получается мягкое и сочное вино с ароматом сливы и лесных ягод. Более экспрессивным характером отличается другое красное – саперави с интенсивным вкусом темных ягод и шоколадно-ванильным послевкусием.

Оцените, каким получается пино нуар в исполнении кубанских виноделов: в коллекции есть как выразительное и элегантное красное, так и тонкое розе. Еще один международный красный сорт в портфолио – каберне совиньон. Стиль этого вина меняется в зависимости от терруара: у «Адагум» он пряный, с богатым специевым ароматом и шелковистой текстурой.

Белые вина представлены самыми популярными сортами: свежим рислингом с цитрусовыми тонами, округлым шардоне и хрустящим совиньон бланом.

Вина отмечены Российским знаком качества. Не упустите возможность приобрести их по специальной цене в рамках «Дней российских вин».


Олимп, 8 сентября 2020г.
© Olimp company
МЕНЮ
НАШИ КОЛЛЕКЦИИ
+7 (861) 317-92-03
olimpwine@olympwine.ru
Краснодарский край,
Крымский район,
х. Павловский, ул. Дорожная, д.1